ÉQUIPE

haag

La satisfaction de nos clients est la première préoccupation de notre personnel. Tous ses

membres considèrent qu’ils font partie d’une organisation dont le but est de répondre

toujours mieux aux besoins de ses clients. Chacun est capable de faire beaucoup, mais

pas tout. C’est pourquoi nous attachons une grande importance à une coopération source

d’inspiration et de motivation, à l’esprit d’équipe.

INTERLOCUTEURS

PLAFONDS MÉTALLIQUES

 

Gestions des ventes

Markus Stocker

Tél.:  +41 41 932 10 87

Portable:  +41 79 745 29 30

markus.stocker@georghaag.com

 

Ventes

André Schumacher

Tél.:  +41 41 932 10 80

Portable:  +41 79 936 87 09

andre.schumacher@georghaag.com

 

Assistance pour les ventes

Daniela Kempf-Lötscher

Tél.:  +41 41 932 00 91

daniela.loetscher@georghaag.com

 

Centre de clientèle

Esther Gisler

Tél.:  +41 41 932 10 11

esther.gisler@georghaag.com

 

Centre de clientèle

Ursula Erni

Tél.:  +41 41 932 10 11

ursula.erni@georghaag.com

 

 

Ventes

Domenico Casu

Tél.:  +41 41 932 10 13

Portable:  +41 76 393 43 81

domenico.casu@georghaag.com

 

Vente Suisse romande/France

Marie-Ange Xheladini

Tél.:  +41 32 751 81 04

Portable:  +41 79 896 31 63

Fax:  +41 32 751 81 03

marieange.xheladini@georghaag.com

 

Assistance pour les ventes

Roman Zimmerli

Tél.:  +41 41 932 10 84

roman.zimmerli@georghaag.com

 

Centre de clientèle

Karin Paganini

Tél.:  +41 41 932 10 11

karin.paganini@georghaag.com

RAYONNAGES DE MAGASIN

 

Detlev Düll

Tél.:  +41 41 932 10 17

Portable:  +41 79 852 85 05

detlev.duell@georghaag.com

GÉNÉRAL

 

Directeur général

Marco Billeter

Tél.:  +41 41 932 10 10

Portable:  +41 78 870 27 76

marco@billeter.biz

 

CFO

Rolf Schläpfer

Tél.:  +41 41 932 10 10

rolf.schlaepfer@georghaag.com

 

Assurance qualité et projets

Erwin Galliker

Tél.:  +41 41 932 10 86

erwin.galliker@georghaag.com

 

Personnel

Jolanda Willi

Tél.:  +41 41 932 00 96

jolanda.willi@georghaag.com

Direction

Ital von Reding

Tél.:  +41 41 932 10 19

Portable:  +41 79 315 16 68

ital.vonreding@georghaag.com

 

Achats

Mark Nikaj

Tél.:  +41 41 932 00 93

mark.nikaj@georghaag.com

 

Responsable technique

Sven Geipel

Tél.:  +41 41 932 10 71

Portable:  +41 79 891 74 48

sven.geipel@georghaag.com